ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Разложить на множители многочлен:                                                  4x^4+4x^2y+y^2-4                                                     ---------------------                                  ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Разложить на множители многочлен:                                                   4x^4+4x^2y+y^2-4                                                      ---------------------                                                          4x^2+2y-4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(2x^2+4x^2y+y)^2-4=(2x^2+4x^2y+y-4)(2x^2+4x^2y+y+4)