ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Разобрать 2 слова по орфограмме и одно отдельно!!! 2 слова: Варежки и расскажет 1 слово: Сочинила - какое проверочное слово? Орфограмма на фото ⤵

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варежки- это словарное слово Расскажет- рас-приставка, скаж-корень, ет-окончание(1 спряжение) сочинила проверочное слово- сочинять, сочинение