Помогите пожалуйста разобрать Морфологический разбор имени числительного подняться на двадцать первый этаж (разобрать двадцать первый)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ДВАДЦАТЬ Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж Формы: двадцать, двадцати, двадцатью  Начальная форма: ПЕРВЫЙ Часть речи: порядковое числительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: первый, первого, первому, первым, первом, первая, первой, первую, первое, первые, первых, первыми