Помогите пожалуйста разобрать на члены предложения. Багрянец неба ярко отражался в воде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багрянец - подлежащее, выраженное существительным Неба - дополнение, выраженное существительным Ярко - обстоятельство, выражено наречием  Отражался - сказуемое, выражено глаголом  В воде - обстоятельство+предлог, выражено существительным