Читаем у Л.Н.Толстого. в два года он изучил алгебру,геометрию,историю которую он особенно любил.Что здесь скорее всего,означает в два года?1)в возрасте двух лет, 2)в очень раннем возрасте, 3) во втором классе, 4)за два года, 5)...

Читаем у Л.Н.Толстого. в два года он изучил алгебру,геометрию,историю которую он особенно любил.Что здесь скорее всего,означает в два года? 1)в возрасте двух лет, 2)в очень раннем возрасте, 3) во втором классе, 4)за два года, 5)два года назад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)за два года.-это мой вариант
Гость
Я ТАК ДУМАЮ ,ЧТО ЗА ДВА ГОДА ОН ИЗУЧИЛ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ