Определи лицо и число местоимений.  На неё,впереди него,к тебе(3),навстречу ему,сквозь  тебя,сквозь него, вокруг тебя,за мной,за тобой,оно,за ним,я,через неё, с вами,к вам(3),вы,к ним,мимо вас, ко мне,у тебя(3).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неё( она)- 3-е лицо. ед. ч. него( он)- 3-е л. ед.ч. к тебе( ты) -2-е л.ед.ч ему-ед ч. ? 2-е л.? тебя( ты) - ед. ч. , 2 - е л.