РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! СРОЧНО!!!Поэтому пословицы не спорят, не доказывают – они просто утверждают или отрицают что-либо в уверенности, что все ими сказанное – твердая истина.

РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! СРОЧНО!!! Поэтому пословицы не спорят, не доказывают – они просто утверждают или отрицают что-либо в уверенности, что все ими сказанное – твердая истина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пословицы-подлежащее.не спорят,не доказывают-сказуемое.они-подлежащее. утверждают,отртцают-сказуемое. что-либо-дополнение. уверенности-дополнение.все-подлежащее. твердая-определение. истина-сказуемое.