Помогите пожалуйста!!! нам по светской этике задали "уроки хороших манер" я выбрала как себя вести в гостях приведите примеры пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед ужином мыть руки, аккуратно есть, не пачкаясь, пользоваться салфеткой, не чавкать.
Гость
надо вымыть руки не баловаться не кричать и можно поиграться но когда по хаваешь