Комбинаторика1. автомобильный номер состоит из 3 различных букв алфавита состоящего из 25 букв, и трех цифр с возможным повторением. скольким автомобилям можно присвоить получаемый номер?2. сколькими способами можно рассадить:1...

Комбинаторика 1. автомобильный номер состоит из 3 различных букв алфавита состоящего из 25 букв, и трех цифр с возможным повторением. скольким автомобилям можно присвоить получаемый номер? 2. сколькими способами можно рассадить: 1) четверых, 2) троих на 20 стульях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 25*24*23(буквы)*10*10*10(цифры) 2. 1)20*19*18*17     2)20*19*18