В булочной покупателям предлагают 5 сортов черного хлеба .толя покупает хлеб сразу после коли и его выбор будет отличаться от выбора коли.сколько имеется вариантов такой покупки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут точного ответа нет,так как мы не знаем в каком количестве хлебы покупает Коля.А так можно ответить,что 4 варианта хлеба у Толи точно есть)