Помогите пожалуйста разобрать по членам предложения указать части речи и выписать словосочетания. над каналами висели черные железные мосты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над каналами висели чёрные мосты ( Мосты-сущ. выраженно подлежащим) (висели-глагол. выраженно сказуемым) (чёрные-прил. выраженно дополнением. второст. члены предложения) (Каналами-Сущ. выраженно обстоятельством. второст. члены предложения) (Над-предлог) словосочетания: Чёрные мосты, Железные мосты.