Помогите пожалуйста разобрать предложение.дать характеристику. Российские ученые будут совершать методы иследование космоса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное. Российские- прил., определение ученые- сущ., подлежащее будут совершать- гл., сказуемое методы- сущ., дополнение исследования- сущ., дополнение космоса- сущ., дополение