Помогите пожалуйста разобрать синтетический разбор.Мы выходим из автобуса(повест.,невоск.,простое.,распростра.,)я сегодня поеду к бабушке. ты и я сегодня пойдём на дискатеку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сегодня поеду к бабушке. (повест, невоск, простое, распр., двусост, не ослож.) Ты и я сегодня пойдём на дискотеку. (повест, невоск, простое, распр, двусост, не осложн)