Помогите пожалуйста)) Разобрать слова по составу:Смеркалось,Ночные,Закутали,Сумрак,Ветвями,Деревьев,Виднелись,Светало,Костер,Рекою,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смеркалось-корень-смерк суффикс-а , л     окончание-о постффикс-сь ночные-корень-ноч   суфикс-н    оконч-ые закутали-корень-закут   суффиксты-а,л   окончание-и сумрак-корень-сумрак ветвями-корень-ветв   оконч-ями деревьев-корень-деревь   суф-ев виднелись-корень -вид  суф-н,е,л  окончание-и постф-сь светало-корень-свет   суф-а,л   оконч-о костер-корень-костер рекою-корень-рек   оконч-ою