Помогите пожалуйста Разобрать слова под цифрой 3. Слова: Появлялась, (с) мышью, громкому, (по) голове, погладила. Заранее огромное спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появлялось - (что делало?)глагол, н.ф. появляться, непереходный, возвратный, изъяв. накл., несо.в., 1 спр., прош.вр., ср.р., ед.ч., сказуемое. громкому - (какому?) прил, н.ф. громкий, качественное, полное, ед.ч., м.р., Д.п., определение (по) голове - (по чему?) сущ., н.ф. голова, неодуш., нариц., ж.р., 1 скл., ед.ч., Д.п., дополнение Погладила - (что сделала?, глагол, н.ф. погладить, переходный, невозвратный, изъяв. накл., 2 спр., прош.вр., ж.р., ед.ч., сказуемое.