Помогите пожалуйста разобрать слово "море"  по падежам                                         И.п.   Что?      Море                                   Р п чего?.......... Д п чему?.......... В п что?........... Т п чем?...........

Помогите пожалуйста разобрать слово "море"  по падежам                                         И.п.   Что?      Море                                   Р п чего?.......... Д п чему?.......... В п что?........... Т п чем?.......... П п о чем?..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.п. море д.п.морю в.п.море т.п.морем п.п.о море