Помогите пожалуйста разобрать слово по составу новостройка, пододеяльник, прадедушка, привинтить облачность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новостройка ново - корень , стройка - корень пододеяльник - ник корень под суффикс одеяль корень прадедушка - пра  частичка - дедуш - корень, к - суффикс, а окончание привинтить - при - приставка, винт - корень, и - суффикс, ть - окончание облачность - облач - корень, ???