Помогите пожалуйста разобрать звуко-буквенный разбор слов. лось, тюльпан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось(лос") 4буквы, 3 зв, 1 слог. (л)-Согл, Не пар, звон, твёрд. (о)-гл, звон, удар. (с")-согл, пар, глух, мягк (") Тюльпан(тйул"пан)-7б, 7зв, 2слога. (Т)-Согл,пар, глух, мягк. (й)-Согл, не пар, звон, твёрд. (у)-Гл, мягк, без удар. (л")-согл, не пар, звон, мягк. (") (п)-согл, парная,глух, твёрд. (а)-гл, звон, удар. (н)-согл,не пар, звон,твёрд.