ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! РАЗОБРАТЬ СЛОВА ПОМОРФЕМНО. ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНИЕ СВЕРСТНИКИ И ГНУС_НЫЙ ПОСТУПОК.
Шесть - корень, над - суффикс, а ц и ать - окончание.