Помогите пожалуйста разобраться с проблемой русского языка ,помогите сделать дз пожалуйста!!!! Замените данные ниже словосочетания с существительными с приставкой не-.... вспомните синонимы к слову неудача составьте с одним из ...

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой русского языка ,помогите сделать дз пожалуйста!!!! Замените данные ниже словосочетания с существительными с приставкой не-.... вспомните синонимы к слову неудача составьте с одним из них предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мой одноклассник сделал криминальный провал по истории, и получил плохую отметку он считает что тот теперь неудачник!