Помогите пожалуйста разобраться в Английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь нужно преобразовать данные в скобках глаголы в Прошедшее Простое время(Past Simple). Это делается так: у правильных глаголов добавляется окончание -ed У неправильных записывается вторая форма. Таблицу неправильных глаголов можно найти в интернете. Вот ответы: lived got up took did not have caught started had was was were was had
Гость
1. Lives 2. Gets up 3. Takes a shower 4. Doesn't have 6. Catches 7. Start 8. Has a lunch 9. is 10. it's 11. are 12. She's 13. Has