Помогите пожалуйста разобраться...известно что глаголы в личной форме имеют окончания, подскажите какие окончания в словах - не шелохнётся, начинается, предчувствовали, радуешься)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не шолохнется - окончание "ет" начинается - окончание "ет" предчувствовали - окончание "и" радуешься - окончание "ешь"
Гость
шелохнется ет  начинается ет предчувствовали и радуешься ешь