Помогите пожалуйста!!!!! Ребёнку задали проект на тему "Южная Америка" даже не представляю как вообще это делается.....подскажите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый лист титульный подписываете название проекта фимилью и тд потом все о том о чем вам задали проект и в конце вывод
Гость
Можно сделать в форме презентации, рассказать об истории кратко, о климате, животных, растениях, людях, традициях, вставить картинки, можно с музыкой и небольшим видеоклипом. Можно восле демонстрации проэкта дать продегустировать аудитории что-нибудь из южноамериканской кухни :)