Помогите пожалуйста решать задачу с условием!! ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТЕЛЕЖКУ НИКИТЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ 12 ДЕТАЛЕЙ КАНСТРУКТОРА А ДЛЯ ПОДЬЕМНОГО КРАНА 20 ДЕТАЛЕЙ ПОСТАВЬ ВОПРОС И РЕШИ ЗАДАЧУ ПОСТАВЬ ДРУГОЙ ВОПРОС К ТОМУ ЖЕ УСЛОВИЮ И РЕШИ НОВ...

Помогите пожалуйста решать задачу с условием!! ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТЕЛЕЖКУ НИКИТЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ 12 ДЕТАЛЕЙ КАНСТРУКТОРА А ДЛЯ ПОДЬЕМНОГО КРАНА 20 ДЕТАЛЕЙ ПОСТАВЬ ВОПРОС И РЕШИ ЗАДАЧУ ПОСТАВЬ ДРУГОЙ ВОПРОС К ТОМУ ЖЕ УСЛОВИЮ И РЕШИ НОВУЮ ЗАДАЧУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос сколько всего деталей надо? Решение: 12+20= 34 Вопрос на сколько больше деталей у подъёмного крана чем у тележке?Решение: 20-12=на 6.