Помогите пожалуйста решить. 1. В треугольнике ABC BD биссектриса,угол CBD =39 градусов , а угол BCD =72 градуса.DH высота треугольника BDA.Найдите DH если AD = 22см. 2. из вершины n тупого угла треугольника mnk проведена высота...

Помогите пожалуйста решить. 1. В треугольнике ABC BD биссектриса,угол CBD =39 градусов , а угол BCD =72 градуса.DH высота треугольника BDA.Найдите DH если AD = 22см. 2. из вершины n тупого угла треугольника mnk проведена высота np. найдите углы треугольника pnk, если угол m равен 23 градуса а угол mnk равен 128 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот решение, думаю что правильно