Помогите пожалуйста решить четыре задачи с системой си пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) m = V*ρ. 1 cм³ = 10⁻² м * 10⁻² м * 10⁻² м = (10⁻²)³ м³ = 10⁻⁶ м³ 2) Скорость * время = расстояние между нас. пунктами. 20 мин = 1/3 часа (умножать лучше без калькулятора, точнее получится) 3) mg = P. p= Fдавл./ S. F давл. = P. 1 кПа = 1000 Па 4) Fₐ = ρgVпогр.части. Тебе надо найти ρ. V погр.ч. = 2 дм³ (смотрим 1 пункт)  = (10⁻¹)³ м³= 10⁻³ м³ Если что-то непонятно, пиши.