Помогите пожалуйста решить данные задчи задачу: 1. Основания равнобедренной трапеции равны 6 и 12. Синус острого угла трапеции равен 0,8. Найдите боковую сторону. 2. В основании прямой призмы лежит квадрат со стороной 9 см. Б...

Помогите пожалуйста решить данные задчи задачу: 1. Основания равнобедренной трапеции равны 6 и 12. Синус острого угла трапеции равен 0,8. Найдите боковую сторону. 2. В основании прямой призмы лежит квадрат со стороной 9 см. Боковые ребра призмы равны 1/n. Найдите объем цилиндра, описанного около этой призмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане................