Помогите пожалуйста решить :для окна в Детском саду приготовили оргстекло прямоугольной формы.1)найди площадь этого стекла,если длина одной клетки ...

Помогите пожалуйста решить :для окна в Детском саду приготовили оргстекло прямоугольной формы.1)найди площадь этого стекла,если длина одной клетки ...помогите пожалуйста решить :для окна в Детском саду приготовили оргстекло прямоугольной формы.1)найди площадь этого стекла,если длина одной клетки соответствует 1 дм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот наверно получишь пять