Помогите пожалуйста решить до 14:30 т. е. до половины второго. Семнадцатое мая, 2016 год. Прошу, баллы большие, не пишите всякую бесмыслицу ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ) Туристы прошли 12 км, что составило шестую часть всего маршрута. Найди длин...

Помогите пожалуйста решить до 14:30 т. е. до половины второго. Семнадцатое мая, 2016 год. Прошу, баллы большие, не пишите всякую бесмыслицу ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ) Туристы прошли 12 км, что составило шестую часть всего маршрута. Найди длину всего маршрута.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12х6=72(км)Ответ: 72 км весь путь