Помогите пожалуйста решить эти два номера, можете решение не кидать, только ответ. Ну а если не трудно сфотогафировать как вы решили, то заранее благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-cos2a         1-сos²a+sin²a+1+cos²a-sin²a          2 ---------   +1 = ----------------------------------------  = -------  1+cos2a            1+cos²a-sin²a                           1+cos2a