Выпишите предложения ,которые соответствуют схеме ---------------- это подлежащее_____ это сказуемое в кружкеи союзпотом______сказуемое в кружкеполучается:---------  ______ в кружке союз и _______ в кружке

Выпишите предложения ,которые соответствуют схеме ------- --------- это подлежащее _____ это сказуемое в кружке и союз потом ______сказуемое в кружке получается:---------  ______ в кружке союз и _______ в кружке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Саша вернулся и поел. 2.  Маша поздоровалась и ушла. 3. Я задёргался и взъерошился.