Помогите пожалуйста с английским языком вот задание Составьте 15 диких животных на английском языке Только нужно не домашних а именно диких животных!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
lion - лев wolf - волк  crocodile - крокодил tiger - тигр jaguar - ягуар puma - пума bear - медведь fox - лиса boar - кабан snake - змея elephant - слон antelope - антилопа rhino - носорог giraffe - жираф elk - лось