Помогите пожалуйста, решить геометрию!!!!! №1 а) Постройте окружность, радиус которой равен 2,5см. Отметьте точку В, удаленную от центра на 4 см и проведите через нее касательную к окружности. б) Постройте с помощью линейки рад...

Помогите пожалуйста, решить геометрию!!!!! №1 а) Постройте окружность, радиус которой равен 2,5см. Отметьте точку В, удаленную от центра на 4 см и проведите через нее касательную к окружности. б) Постройте с помощью линейки радиус, перпендикулярный к касательной. №2 Вычислите градусные меры острых углов прямоугольного треугольника, если известно что один из них на 36 градусов меньше другого. №3 Дано: МN-касательная к окружности. угол CDM=120 градусов. Вычислите градусную меру угла COD (рисунок 66, фотка рисунка снизу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крутая утебя геометрию!!!!!