Помогите пожалуйста решить красворд!!! 1) трёхзначное число. 6 букв. 2) буква латинского алфавита. 5 букв. 3) старинная русская единица длины. 5 букв. 4)Черта на шкале. 5 букв. 5) неметрическая мера объёма. 7 букв. 6) Старинна...

Помогите пожалуйста решить красворд!!! 1) трёхзначное число. 6 букв. 2) буква латинского алфавита. 5 букв. 3) старинная русская единица длины. 5 букв. 4)Черта на шкале. 5 букв. 5) неметрическая мера объёма. 7 букв. 6) Старинная русская мера массы. 4 буквы. 7) Наименьшее натуральное число. 7 букв. 8) Единица измерения времени. 7 букв. 9) математическое действие. 7 букв. 10) равенство содержащее букву. 9 букв. 11) образцовое средство измерения. 4 буквы. 12) объем килограмма воды. 4 буквы. 13) Тысячная часть числа. 8 букв. 14)десятая часть основной единицы длины. 8 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Триста 2) игрек 3)Аршин 4) Штрих 5) Баррель 6)Фунт 7) Еденица 8) Секунда 9)Деление 10) Уравнение 11)Мера 12) Литр 13)Промилле 14)Дециметр