Помогите пожалуйста решить. На доске были написаны 6 последовательных натуральных чисел. Когда стёрли одно из них, то сумма пяти оставшихся оказалась равна 646. укажите произведение самого большого и спмого маленького чисел в з...

Помогите пожалуйста решить. На доске были написаны 6 последовательных натуральных чисел. Когда стёрли одно из них, то сумма пяти оставшихся оказалась равна 646. укажите произведение самого большого и спмого маленького чисел в записаной последовательности. А) 16899 Б) 16383 В) 16764 Г) 17028
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь то- в