Помогите пожалуйста решить номер 6.33, надеюсь на вашу помощь). Напишите решение на листике и киньте фото, прошу. Буду очень признательна. Программ...

Помогите пожалуйста решить номер 6.33, надеюсь на вашу помощь). Напишите решение на листике и киньте фото, прошу. Буду очень признательна. Программ...Помогите пожалуйста решить номер 6.33, надеюсь на вашу помощь). Напишите решение на листике и киньте фото, прошу. Буду очень признательна. Программа 11 класса. Help me, please)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё подробно написала в решении.