Помогите пожалуйста решить сегодня, СРОЧНО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРНА! Первые 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) х = 4..      у = 16+5 = 21- ОТВЕТ в 2) -3*(3 - (-3) = -3*6 = -18 - ОТВЕТ а 3) ОТВЕТ б = R. 4) ОТВЕТ г   у ⊂  [ 1.5;  +∞) - график в приложении. У ≠ 1,5   5)  График в приложении - ОТВЕТ б  В(-9;-2) 6) Графиком задана - кривая а) - остальные можно описать функциями.