Помогите составить предложение, чтобы слово 'казаки' было подлежащим или сказуемым? Буду очень благодарна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждой страны есть люди с которыми она ассоциируется, например у Украины символ- казаки!(тут казаки сказуемое) Украинские казаки сели на лошадей и отправились в путь освобождать родной край от чужеземцев.(тут казаки подлежащее)