Помогите пожалуйста решить срочно! прочитайте. Составьте и запишите словосочитания,состоящие из глагола и любого из даных местоимений в нужной падежной форме спросил (у каго?) у т..бя Подошел (к кому?) ... . Надеюсь (на кого...

Помогите пожалуйста решить срочно! прочитайте. Составьте и запишите словосочитания,состоящие из глагола и любого из даных местоимений в нужной падежной форме спросил (у каго?) у т..бя Подошел (к кому?) ... . Надеюсь (на кого?) ... . Встретился (с кем?)... . Рассказал (о ком?) ... . Опредилите падеж местоимений, подчеркините предлоги и орфограмы в местоимениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подошел к тебе, надеюсь на тебя,встретился с тобой,рассказал о тебе.