ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ВТОРОЕ И ЧЕТВЁРТОЕ ЗАДАНИЯ! ПРОШУ!! 20 бАЛЛОВ! АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n2: regular:listened,swimed,danced,tasted,played,climbed,watched,worked,shouted.irregular:been,taken,seen,won,had.n4: 2)haven't. 3)Has. 4)never. 5)been  6)ever.
Гость
#3. Been,swum,taken,seen,won,had. #4. 2. Haven't 3. Has 4. Been 5. Never (не уверенна) 6. Ever Все что знаю.