Помогите, пожалуйста, решить задачи. 1) Из колоды 36 карт берут одну карту. После извлечения карту возвращают, а колоду перемешивают. Определить вероятность того, что вторая извлеченная карта имеет ту же масть, что и первая. 2...

Помогите, пожалуйста, решить задачи. 1) Из колоды 36 карт берут одну карту. После извлечения карту возвращают, а колоду перемешивают. Определить вероятность того, что вторая извлеченная карта имеет ту же масть, что и первая. 2) В группе 9 девочек и 11 юношей. Для представительства этой группе на форуме выбирают 3 человека, которых по присвоенным в процессе выбора порядковым номерам выстраивают в ряд. Сколько различных рядов можно построить. 3) В магазине было продано 21 из 25 холодильников трех марок, имеющиеся в количестве 5,7 и 13 штук. Полагая, что вероятность быть проданным для холодильников каждой марке одна и та же, найти вероятность того, что осталось не распроданными холодильники одной марки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9/36=0,25 ______________