Помогите пожалуйста решить задачку по математике 4 класс Гейдман,Начертить прямой угол. Обозначить его вершину буквой А. На одной стороне угла отложить отрезок ОА = 37 мм, на другой отрезок АВ = 43 мм. Построить треугольник ОАВ...

Помогите пожалуйста решить задачку по математике 4 класс Гейдман, Начертить прямой угол. Обозначить его вершину буквой А. На одной стороне угла отложить отрезок ОА = 37 мм, на другой отрезок АВ = 43 мм. Построить треугольник ОАВ и вычислить его периметр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дай пожайлуйсто номер и ресунок