ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ БУду очень благодарна заранее спасибо! Даны координаты вершин треугольника АВС . А (6;-7) В (14;-13) С (2;-10) Найти: а) уравнение медианы, проведенной из вершины А в) уравнение высоты, проведе...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ БУду очень благодарна заранее спасибо! Даны координаты вершин треугольника АВС . А (6;-7) В (14;-13) С (2;-10) Найти: а) уравнение медианы, проведенной из вершины А в) уравнение высоты, проведенной из вершины В с) уравнение биссектрисы, проведенной из вершины С д) длину стороны АС ф) расстояние от точки А до прямой ВС ж) угол между прямыми АС и АВ сделать рисунок!