Помогите пожалуйста решить задачу Через паскаль (программирование алгоритмов разветвляющейся структуры) Задача: ДАНО 3 ЧИСЛА. НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДВУХ НАИМЕНЬШИХ ЧИСЕЛ (НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ И НАЧЕРТИТЬ БЛОК СХЕМУ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,d:integer; begin Write('Первое число: '); Readln(a); Write('Второе число: '); Readln(b); Write('Третье число: '); Readln(c); if (a < c) and (b < c) then d:=a*b; if (a < b) and (c < b) then d:=a*c; if (b < a) and (c < a) then d:=b*c; write('Результат: ',d); end. Всегда пожалуйста))