Помогите пожалуйста решить задачу!!!↓ дети в загородном лагере отдыха хотели посетить 3 тренировки по разным видам спорта. они располагали свободн...

Помогите пожалуйста решить задачу!!!↓ дети в загородном лагере отдыха хотели посетить 3 тренировки по разным видам спорта. они располагали свободн...Помогите пожалуйста решить задачу!!!↓ дети в загородном лагере отдыха хотели посетить 3 тренировки по разным видам спорта. они располагали свободным временем, начиная с 12 ч дня. тренировка по гандболу проходит с 12 до 13 ч, по настольному теннису-с 10 до 12 ч, а по бадминтону- с 11ч до 13ч 1)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не получится 2) После бадментона