Помогите пожалуйста решить задачу. для ремонта школы купили 20 банок с белой краской и несколько таких же банок с красной краской. масса всех банок с белой краской равна 60 кг, а с красной -120 кг. сколько банок с красной краск...

Помогите пожалуйста решить задачу. для ремонта школы купили 20 банок с белой краской и несколько таких же банок с красной краской. масса всех банок с белой краской равна 60 кг, а с красной -120 кг. сколько банок с красной краской купили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получи 2 и не бойся не убьют ) Я тупой ;D