Помогите пожалуйста решить задачу. Два поезда двигались в противоположных направлениях.После их встречи прошёл 1 час,в течение которого первый поезд двигался с постоянной скоростью 80 км/час,а второй - 70 км/час. На каком расст...

Помогите пожалуйста решить задачу. Два поезда двигались в противоположных направлениях.После их встречи прошёл 1 час,в течение которого первый поезд двигался с постоянной скоростью 80 км/час,а второй - 70 км/час. На каком расстоянии друг от друга находятся эти поезда. Благодарю за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 +80=150км Ответ :150 км