Помогите пожалуйста решить задачу и обозначить что такое x.В бочке А было в 3 раза больше воды чем в бочке B.Когда в бочку B налили ещё 12 литров воды а из бочки А взяли 8 литров воды то в обеих бочках воды стало поровну.Скольк...
Помогите пожалуйста решить задачу и обозначить что такое x.
В бочке А было в 3 раза больше воды чем в бочке B.Когда в бочку B налили ещё 12 литров воды а из бочки А взяли 8 литров воды то в обеих бочках воды стало поровну.Сколько литров воды было в каждой бочке.
Решите пожалуйста уровнением и обозначить что такое х