Помогите пожалуйста решить задачу и запиши ее решение .И краткую запись .Велосипедист проехал 64 километров за 4 часа ,а на обратном пути он уменьшил скорость на 8 километров в час сколько времени он потратил на обратный путь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v-64 kn t-4 cas 64÷4=16km za cas. 16-8=8km 64÷8=8casov na potratil na obratniy put.