Помогите пожалуйста решить задачу Какие стороны может иметь прямо угольника если его площадь равна21 Квадратному сантиметру найди периметр этого прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = A x B = 21 см2 какие два числа в произведении дадут 21? Это 7 и 3, значит: А = 3 см В = 7 см Р = (А + В) х 2 Р = (3 + 7) х 2 = 20 см - периметр прямоугольника